Cargos de gestión

  • Departamentos

    • Departamento de Organización de Empresas
    • Coordinador del Laboratorio de Metodología e Investigación Abierta en Ciencias Sociales. Enlace (08.06.2016-Actualmente)
    • Subdirector del Departamento del departamento de Organización de Empresas (01.05.2015-Actualmente)
    • Miembro Consejo de Departamento del departamento de Organización de Empresas (01.09.2004-Actualmente)
    • Miembro Junta de Departamento departamento de Organización de Empresas (01.09.2005-Actualmente)
    • Jefe de la Sección Departamental del Campus de Terrassa del departamento de Organización de Empresas (23.05.2009-12.06.2015)
  • Escuelas/Facultades

    • ESEIAAT
    • Coordinador Académico del Master in Technology and Engineering Management (01.09.2016-actualmente)
    • ETSEIAT
    • Miembro Junta de Escuela de la ETSEIAT (01.09.2004-31.12.2014)
    • Miembro Comisión Evaluación Académica de la ETSEIAT (01.09.2008-31.12.2014)
    • Subdirector de Innovación Académica y Calidad de la ETSEIAT (01.02.2011-30.04.2013)
    • Coordinador Académico del Máster Universitario en Ingeniería de Organización (29.04.2011-01.02.2015)Universidad
    • Coordinador Académico del Master in Management Engineering (02.05.2012-01.02.2015)
  • Universidad

    • Universitat Politècnica de Catalunya
    • Director de la Escuela de Doctorado (05.04.2014-16.07.2014)
    • Subdirector de la Escuela de Doctorado (16.09.2013-04.04.2014)
    • Miembro del Claustro Universitario en la Universitat Politècnica de Catalunya (30.10.2009-Actualmente)
    • Miembro Comité de Empresa en la Universitat Politècnica de Catalunya (16.04.2010-23.07.2014)
    • Coordinador del área Business Design for Urban Mobility de la Cátedra SETA-UPC (01.01.2015-31.12.2015)
  • Organismos no universitarios

    • Miembro de la Comisión de Control del Plan de Pensiones de los trabajadores la Generalitat de Catalunya. (01.01.2010-31.12.2013)

results matching ""

    No results matching ""